اخبار الافلام والمسلسلات والسينما Movies, Reviews, Trailers, series, sitcom, TV Shows, Movie Tickets, Saudi Cinema، Saudi Box Office ما يعرض حاليا بدور السينما وشراء التذاكر.

القائمة الكاملة للمرشحين لجائزة الجولدن جلوب 2018

0

جائزة الجولدن جلوب (Golden Globe Awards) عندما يتعانق الذهب مع الموهبة، إنها كرة ذهبية ولكن ذات رونق وبريق خاص في أعين كل المهتمين بالسينما والمسلسلات، تتناقلها الأيدي حتى تتعانق وتهتدي ليد شخص متوسماً فيها طريقاً لجائزة أفضل وهي جائزة الأوسكار، والآن نترككم بين طيات المرشحين لجائزة الجولدن جلوب Golden Globe Nominees 2018

أفضل فيلم (درامي)

“Call Me by Your Name”

“Dunkirk”

“The Post”

“The Shape of Water”

“Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

 

أفضل فيلم (موسيقي أو كوميدي)

“The Disaster Artist”

“Get Out”

“The Greatest Showman”

“I, Tonya”

“Lady Bird”

 

أفضل ممثلة في دور رئيسي بفيلم (درامي)

Jessica Chastain, “Molly’s Game”

Sally Hawkins, “The Shape of Water”

Frances McDormand, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

Meryl Streep, “The Post”

Michelle Williams, “All the Money in the World”

 

أفضل ممثل في دور رئيسي بفيلم (درامي)

Timothée Chalamet, “Call Me by Your Name”

Daniel Day-Lewis, “Phantom Thread”

Tom Hanks, “The Post”

Gary Oldman, “Darkest Hour”

Denzel Washington, “Roman J. Israel, Esq.”

أفضل ممثلة في دور رئيسي في فيلم (موسيقي/كوميدي)

Judi Dench, “Victoria & Abdul”

Margot Robbie, “I, Tonya”

Saoirse Ronan, “Lady Bird”

Emma Stone, “Battle of the Sexes”

Helen Mirren, “The Leisure Seeker”

 

أفضل ممثل في دور رئيسي بفيلم (موسيقي/كوميدي)

Steve Carell, “Battle of the Sexes”

Ansel Elgort, “Baby Driver”

James Franco, “The Disaster Artist”

Hugh Jackman, “The Greatest Showman”

Daniel Kaluuya, “Get Out”

 

أفضل مخرج

Guillermo del Toro, “The Shape of Water”

Martin McDonagh, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

Christopher Nolan, “Dunkirk”

Ridley Scott, “All The Money in the World”

Steven Spielberg, “The Post”

 

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم

Mary J. Blige, “Mudbound”

Hong Chau, “Downsizing”

Allison Janney, “I, Tonya”

Laurie Metcalf, “Lady Bird”

Octavia Spencer, “The Shape of Water”

 

أفضل ممثل مساعد في فيلم

Willem Dafoe, “The Florida Project”

Armie Hammer, “Call Me by Your Name”

Richard Jenkins, “The Shape of Water”

Christopher Plummer, “All the Money in the World”

Sam Rockwell, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

 

أفضل موسيقى تصويرية لفيلم

“Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

“The Shape of Water”

“Phantom Thread”

“The Post”

“Dunkirk”

 

أفضل سيناريو لفيلم

“The Shape of Water”

“Lady Bird”

“The Post”

“Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

“Molly’s Game”

 

أفضل فيلم بلغة أجنبية

“A Fantastic Woman”

“First They Killed My Father”

“In the Fade”

“Loveless”

“The Square”

 

أفضل فيلم رسوم متحركة

“The Boss Baby”

“The Breadwinner”

“Ferdinand”

“Coco”

“Loving Vincent”

 

أفضل مسلسل (درامي)

“The Crown”

“Game of Thrones”

“The Handmaid’s Tale”

“Stranger Things”

“This Is Us”

أفضل ممثلة في دور رئيسي بمسلسل (درامي)

Caitriona Balfe, “Outlander”

Claire Foy, “The Crown”

Maggie Gyllenhaal, “The Deuce”

Katherine Langford, “13 Reasons Why”

Elisabeth Moss, “The Handmaid’s Tale”

 

أفضل ممثل في دور رئيسي بمسلسل (درامي)

Sterling K. Brown, “This is Us”

Freddie Highmore, “The Good Doctor”

Bob Odenkirk, “Better Call Saul”

Liev Schreiber, “Ray Donovan”

Jason Bateman, “Ozark”

 

أفضل مسلسل (كوميدي/موسيقي)

“Black-ish”

“Marvelous Mrs. Maisel”

“Master of None”

“SMILF”

“Will & Grace”

 

أفضل ممثلة في دور رئيسي بمسلسل (كوميدي/موسيقي)

Pamela Adlon, “Better Things”

Alison Brie, “Glow”

Issa Rae, “Insecure”

Rachel Brosnahan, “The Marvelous Mrs. Maisel”

Frankie Shaw, “SMILF”

 

أفضل ممثل في دور رئيسي بمسلسل (كوميدي/موسيقي)

Anthony Anderson, “Black-ish”

Aziz Ansari “Master of None”

Kevin Bacon, “I Love Dick”

William H. Macy, “Shameless”

Eric McCormack, “Will and Grace”

 

أفضل مسلسل قصير

“Big Little Lies”

“Fargo”

“Feud: Bette and Joan”

“The Sinner”

“Top of the Lake: China Girl”

 

أفضل ممثل في دور رئيسي بمسلسل قصير أو فيلم تلفزيوني

Robert De Niro, “The Wizard of Lies”

Jude Law, “The Young Pope”

Kyle MacLachlan, “Twin Peaks”

Ewan McGregor, “Fargo”

Geoffrey Rush, “Genius”

 

أفضل ممثلة في دور رئيسي بمسلسل قصير أو فيلم تلفزيوني

Jessica Biel, “The Sinner”

Nicole Kidman, “Big Little Lies”

Jessica Lange, “Feud: Bette and Joan”

Susan Sarandon, “Feud: Bette and Joan”

Reese Witherspoon, “Big Little Lies”

 

أفضل ممثل مساعد في مسلسل قصير أو فيلم تلفزيوني

Alfred Molina, “Feud”

Alexander Skarsgard, “Big Little Lies”

David Thewlis, “Fargo”

David Harbour, “Stranger Things”

Christian Slater, “Mr. Robot”

 

أفضل ممثلة مساعدة في مسلسل قصير أو فيلم تلفزيوني

Laura Dern, “Big Little Lies”

Ann Dowd, “The Handmaid’s Tale”

Chrissy Metz, “This is Us”

Michelle Pfeiffer, “The Wizard of Lies”

Shailene Woodley, “Big Little Lies”

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

اشترك في بريد الموقع
اشترك في بريد الموقع
لن يتم مشاركة بريدك مع اي جهة أخرى