القائمة الكاملة للفائزين بجوائز اختيار النقاد Critics’ Choice Awards 2018

0

تم الإعلان قبل ساعات قليلة عن نتائج حفل توزيع جوائز اختيار النقاد Critics’ Choice Awards عن عام 2018 “الدورة الثالثة والعشرين”، يُشار هنا إلى أن الجائزة تقدم بانتظام منذ منتصف التسعينات وتعد واحدة من أهم الجوائز الأمريكية الفنية التي يتنافس عليها سنوياً أفضل الإنتاجات السينمائية والتلفزيونية.

إليكم القائمة الكاملة للفائزين بالجائزة عن هذه الدورة:

أولاً : فئة الأفلام السينمائية :

أفضل فيلم: Call Me By Your Name

أفضل مخرج: جيرمو ديل تورو عن فيلم The Shape of Water

أفضل ممثل: غاري أولدمان عن فيلم Darkest Hour

أفضل ممثلة: فرانسيس مكدورماند عن فيلم Three Billboards Outside Ebbing Missouri

أفضل ممثل مساعد: سام روكويل عن فيلم Three Billboards Outside Ebbing Missouri

أفضل ممثلة مساعدة: أليسون جاني عن فيلم I,Tonya

أفضل ممثل شاب/ممثلة شابة: بروكلين برنس عن فيلم The Florida Project

أفضل طاقم: فيلم Three Billboards Outside Ebbing Missouri

أفضل نص سينمائي  أصلي: Get Out

أفضل نص سينمائي مقتبس: Call Me By Your Name

أفضل تصوير سينمائي: Blade Runner 2049

أفضل تصميم أزياء: Phantom Thread

أفضل مونتاج: Baby Driver – Dunkirk

أفضل تصفيف شعر ومكياج: Darkest Hour

أفضل تصميم إنتاج: The Shape of Water

أفضل موسيقى تصويرية: The Shape of Water

أفضل أغنية فيلم : Remember Me من فيلم Coco

أفضل مؤثرات بصرية: War for the Planet of Apes

أفضل فيلم رسوم متحركة: Coco

أفضل فيلم أكشن: Wonder Woman

أفضل فيلم كوميدي: The Big Sick

أفضل ممثل في فيلم كوميدي: The Disaster Artist

أفضل ممثلة في فيلم كوميدي: مارغوت روبي عن فيلم I, Tonya

أفضل فيلم رعب أو خيال علمي : Get Out

أفضل فيلم ناطق بغير الإنجليزية: In the Fade

ثانياً : فئة المسلسلات التلفزيونية:

أفضل مسلسل درامي: The Handmaid’s Tale

أفضل ممثل في مسلسل درامي: ستيرلينغ كى براون عن This is Us

أفضل ممثلة في مسلسل درامي: إليزابيث موس عن The Handmaid’s Tale

أفضل ممثل مساعد في مسلسل درامي: ديفيد هاربر عن Stranger Things

أفضل ممثلة مساعدة في مسلسل درامي: آنا داوود  عن The Handmaid’s Tale

أفضل مسلسل كوميدي: The Marvelous Mrs. Maisel

أفضل ممثل في مسلسل كوميدي: تيد دانسون عن The Good Place

أفضل ممثلة في مسلسل كوميدي: ريتشل بروسنان عن The Marvelous Mrs. Maisel

أفضل ممثل مساعد في مسلسل كوميدي: والتون غوغنيس عن Vice Principals

أفضل ممثلة مساعدة في مسلسل كوميدي: ماييم بياليك عن The Big Bang Theory

أفضل مسلسل تلفزيوني محدود: Big Little Lies

أفضل فيلم تلفزيوني: The Wizard of Lies

أفضل ممثل في فيلم تلفزيوني أو مسلسل محدود: إيوان مكريغور عن Fargo

أفضل ممثلة في فيلم تلفزيوني أو مسلسل محدود: نيكول كيدمان عن Big Little Lies

أفضل ممثل مساعد في فيلم تلفزيوني أو مسلسل محدود: ألكسندر سكارسجارد عن Big Little Lies

أفضل ممثلة مساعدة في فيلم تلفزيوني أو مسلسل محدود: لورا دين عن Big Little Lies

أفضل برنامج حواري: Jimmy Kimmel Live

أفضل مسلسل رسوم متحركة : Rick and Morty

أفضل برنامج تلفزيون الواقع : Shark Tank

أفضل برنامج تلفزيون الواقع – غير مُنتظّم: Born This Way

أفضل برنامج منافسات واقعي: The Voice

أفضل مقدم برامج: روبول عن RuPaul’s Drag Race

 

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.